财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

长治市屯留区文化和旅游局公开招标长治市屯留区2026年公共文化服务体系建设音响、书法机购置项目的更正公告

2026年09月02日 23:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长治市屯留区2026年公共文化服务体系建设音响、书法机购置项目
品目

采购单位长治市屯留区文化和旅游局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 23:13
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人邵波
项目联系电话0355-7522121
采购单位长治市屯留区文化和旅游局
采购单位地址长治市屯留区
采购单位联系方式0355-7522121
代理机构名称山西铭汇工程项目管理有限公司
代理机构地址长治市潞州区太行东街街道潞阳门中路桃园巷9号滨河城上城小区5号楼1层106铺号华鑫旺烟酒茶二楼
代理机构联系方式0355-7522121

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1404052026AGK00083

原公告的采购项目名称:长治市屯留区2026年公共文化服务体系建设音响、书法机购置项目

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件 1.招标公告
标项二 预算金额(元):56000.00

2.招标文件
标项二 预算金额(元):50600.00
1.招标公告
标项二 预算金额(元):56000.00

2.招标文件
标项二 预算金额(元):56000.00

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:长治市屯留区文化和旅游局

地    址:长治市屯留区

联系方式:0355-7522121


2.采购代理机构信息

名    称:山西铭汇工程项目管理有限公司

地    址:长治市潞州区太行东街街道潞阳门中路桃园巷9号滨河城上城小区5号楼1层106铺号华鑫旺烟酒茶二楼

联系方式:0355-7522121


      3.项目联系人

       项目联系人:邵波

      电    话:0355-7522121