莆田第八中学物业(后勤社会化)采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 23:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莆田第八中学物业(后勤社会化) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莆田第八中学 | ||
| 行政区域 | 荔城区 | 公告时间 | 2026年09月02日 23:16 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄先生 | ||
| 项目联系电话 | 18039035997 | ||
| 采购单位 | 莆田第八中学 | ||
| 采购单位地址 | 莆田市荔城区黄石南洋东大道459号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13859820306 | ||
| 代理机构名称 | 福建省百秋建设工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道1366号和成天下2号楼704室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18039035997 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350304]FJSBQ[GK]2026001
原公告的采购项目名称:莆田第八中学物业(后勤社会化)
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-25,更正为:2026-09-09。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-08 08:30:00,更正为:2026-09-18 08:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-08 08:30:00,更正为:2026-09-18 08:30:00。
原公告的开标地点:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号6号开标室(莆田市公共资源交易中心),更正为:福建省莆田市城厢区荔城中大道1998号4号开标室(莆田市公共资源交易中心)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田第八中学
地址:莆田市荔城区黄石南洋东大道459号
联系方式:13859820306
2.采购代理机构信息
名称:福建省百秋建设工程招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道1366号和成天下2号楼704室
联系方式:18039035997
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电话:18039035997
福建省百秋建设工程招标代理有限公司
2026年09月02日