木兰县木兰镇社区卫生服务中心印刷服务、宣传服务采购(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 23:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 印刷服务、宣传服务采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 木兰县木兰镇社区卫生服务中心 | ||
| 行政区域 | 木兰县 | 公告时间 | 2026年09月02日 23:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王铁龙 | ||
| 项目联系电话 | 15636337547 | ||
| 采购单位 | 木兰县木兰镇社区卫生服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 木兰县木兰镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13796723518 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江洋泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区南岗集中区长江路131号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15636337547 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 宣传、印刷采购明细表-社区.xlsx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230127]yzxm[CS]20260001-1
原公告的采购项目名称:印刷服务、宣传服务采购(二次)
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正采购公告附件(采购需求明细)
更正内容:
更正采购公告附件(采购需求明细)。请各供应商以更正后的明细为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:木兰县木兰镇社区卫生服务中心
地址:木兰县木兰镇
联系方式:13796723518
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江洋泽项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区南岗集中区长江路131号
联系方式:15636337547
3.项目联系方式
项目联系人:王铁龙
电话:15636337547
黑龙江洋泽项目管理有限公司
2026年09月02日