财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

汉滨区大竹园镇土地复垦项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 08:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汉滨区大竹园镇土地复垦项目
品目

采购单位汉滨区大竹园镇人民政府
行政区域汉滨区公告时间2026年09月03日 08:42
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人柳工
项目联系电话19191515084
采购单位汉滨区大竹园镇人民政府
采购单位地址汉滨区大竹园镇
采购单位联系方式15091555932
代理机构名称中佳鼎运建设管理有限公司
代理机构地址安康市汉滨区新城街道办事处泸康大道吾悦首府4-2-1404
代理机构联系方式19191515084

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJDY2026-AK-010

原公告的采购项目名称:汉滨区大竹园镇土地复垦项目

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
全国公共资源交易平台补传编制说明及工程量清单

更正内容:

补传编制说明及工程量清单,详见全国公共资源交易平台

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

.

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉滨区大竹园镇人民政府

地址:汉滨区大竹园镇

联系方式:15091555932

2.采购代理机构信息

名称:中佳鼎运建设管理有限公司

地址:安康市汉滨区新城街道办事处泸康大道吾悦首府4-2-1404

联系方式:19191515084

3.项目联系方式

项目联系人:柳工

电话:19191515084

中佳鼎运建设管理有限公司

2026年09月03日