宁德市特殊教育学校中心城区校区(一期)LED设备采购采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁德市特殊教育学校中心城区校区(一期)LED设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁德市特殊教育学校 | ||
| 行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚衍春 | ||
| 项目联系电话 | 0593-2250230 | ||
| 采购单位 | 宁德市特殊教育学校 | ||
| 采购单位地址 | 古田县解放路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18950579365 | ||
| 代理机构名称 | 宁德市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 宁德市东侨经济开发区镜台山路9号市行政服务中心大楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0593-2250230 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 宁德市特殊教育学校中心城区校区(一期)LED设备采购([350901]NDCG[XJ]202600320260902002)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 特教校申请函.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350901]NDCG[XJ]2026003
原公告的采购项目名称:宁德市特殊教育学校中心城区校区(一期)LED设备采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-09-03,更正为:2026-09-07。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-09 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-09 09:30:00。
原征集文件第一章5、供应商的资格要求 5.2特定条件中“4、本项目为 服务类采购项目,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为工业 。”。
现更正为:“4、本项目为货物类采购项目,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为工业 。”。
原征集文件第四章 二、技术要求 三、户外信息大屏:
| 2 | 同步控制系统?(1套)接收卡42张
| 1、最大带载≥512x512,最多支持≥24组并行数据 2、无需转接板,单卡自带HUB75接口 3、支持逐点亮度校正 4、快速亮暗线调节 5、支持3D功能 6、支持Mapping功能开启
|
|
|
|
现更正为:
| 2 | 同步控制系统
| 1、最大带载≥512x512,最多支持≥24组并行数据 2、无需转接板,单卡自带HUB75接口 3、支持逐点亮度校正 4、快速亮暗线调节 5、支持3D功能 6、支持Mapping功能开启
| 1 | 套 |
|
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
请各供应商重新下载最新修正过的采购文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德市特殊教育学校
地址:古田县解放路19号
联系方式:18950579365
2.采购代理机构信息
名称:宁德市公共资源交易中心
地址:宁德市东侨经济开发区镜台山路9号市行政服务中心大楼
联系方式:0593-2250230
3.项目联系方式
项目联系人:龚衍春
电话:0593-2250230
宁德市公共资源交易中心
2026年09月03日