吉林省北华建设项目管理有限公司关于集安市2025年国土变更调查的更正公告
2026年09月03日 09:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 集安市2025年国土变更调查 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 集安市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王美群 | ||
| 项目联系电话 | 13331795656 | ||
| 采购单位 | 集安市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省集安市迎宾路999号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0435-6218381 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省北华建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 通化市弘康丽城南区1号楼6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13331795656 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00140号-BHZB-2026-075
原公告的采购项目名称:集安市2025年国土变更调查
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章-投标人须知-3.4磋商保证金 本次招标项目不要求磋商保证金。 3.4.1供应商在递交响应文件的同时,应按供应商须知前附表规定的金额、担保形式递交磋商保证金,并作为其响应文件的组成部分。联合体投标的,其磋商保证金由牵头人递交,并应符合供应商须知前附表的规定。 2 第五章-服务要求 预算金额:94万元 预算金额:98万元
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:集安市自然资源局
地 址:吉林省集安市迎宾路999号
联系方式:0435-6218381
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省北华建设项目管理有限公司
地 址:通化市弘康丽城南区1号楼6楼
联系方式:13331795656
3.项目联系方式
项目联系人:王美群
电 话:13331795656
初审: 王美群
复审: 王美群
终审: 王美群
附件信息:
-
497 KB