财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

大庆市大同区林源镇人民政府林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目结果更正公告(第一次)

2026年09月03日 09:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目
品目

采购单位大庆市大同区林源镇人民政府
行政区域大同区公告时间2026年09月03日 09:19
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人李烁
项目联系电话0459-6158246
采购单位大庆市大同区林源镇人民政府
采购单位地址大庆市大同区林源镇公园街35号
采购单位联系方式13936980108
代理机构名称大庆市政府采购中心
代理机构地址黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
代理机构联系方式0459-6369686
附件:
附件1开标记录表.zip
附件2林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目报价明细附件.pdf
附件3合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(齐齐哈尔嘉格建筑工程有限公司).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230606]QC[CS]20260008

原公告的采购项目名称:林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息

合同包1(林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
原成交供应商河南省沿程建筑工程有限公司放弃中标资格,采购人决定顺延下一成交候选人齐齐哈尔嘉格建筑工程有限公司,已向同级监管部门报备。

更正内容:

原公告的合同包1(林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目)中标供应商(第1候选人):河南省沿程建筑工程有限公司,更正为:齐齐哈尔嘉格建筑工程有限公司。

原公告的合同包1(林源镇隆泉村生态养殖场扩建项目)中标金额(第1候选人):2,490,002.22元,更正为:2,700,000.00元


其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:大庆市大同区林源镇人民政府

地址:大庆市大同区林源镇公园街35号

联系方式:13936980108

2.采购代理机构信息

名称:大庆市政府采购中心

地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号

联系方式:0459-6369686

3.项目联系方式

项目联系人:李烁

电话:0459-6158246

大庆市政府采购中心

2026年09月03日


相关附件: