洋县槐树关镇人民政府洋县槐树关镇易地搬迁安置点基础设施提升项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洋县槐树关镇易地搬迁安置点基础设施提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洋县槐树关镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 洋县 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:21 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 樊女士 | ||
| 项目联系电话 | 18091650179 | ||
| 采购单位 | 洋县槐树关镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 洋县槐树关镇槐树关村五组 | ||
| 采购单位联系方式 | 0916-8412308 | ||
| 代理机构名称 | 陕西柏骁项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市洋县北二环云江月酒店向东30米 | ||
| 代理机构联系方式 | 18091650179 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 洋县槐树关镇易地搬迁安置点基础设施提升项目(SXBX-ZFCG-202602820260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXBX-ZFCG-2026028
原公告的采购项目名称:洋县槐树关镇易地搬迁安置点基础设施提升项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
对采购文件中代理服务费收取对象进行更正
更正内容:
采购文件中原规定代理服务费由中标(成交)供应商支付,现调整为由采购人支付。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洋县槐树关镇人民政府
地址:洋县槐树关镇槐树关村五组
联系方式:0916-8412308
2.采购代理机构信息
名称:陕西柏骁项目管理有限公司
地址:陕西省汉中市洋县北二环云江月酒店向东30米
联系方式:18091650179
3.项目联系方式
项目联系人:樊女士
电话:18091650179
陕西柏骁项目管理有限公司
2026年09月03日