旬阳市关口镇铺沟村一组大沟肖家岭联网路项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 旬阳市关口镇铺沟村一组大沟肖家岭联网路项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旬阳市财政局关口财政所 | ||
| 行政区域 | 旬阳县 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭荣钏 | ||
| 项目联系电话 | 19894868315 | ||
| 采购单位 | 旬阳市财政局关口财政所 | ||
| 采购单位地址 | 旬阳市关口镇关坪社区一组 | ||
| 采购单位联系方式 | 15929159899 | ||
| 代理机构名称 | 陕西福胜和健项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安康市高新技术产业开发区万达安康之眼2-8幢1单元726 | ||
| 代理机构联系方式 | 19894868315 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FSHJ-2026-017
原公告的采购项目名称:旬阳市关口镇铺沟村一组大沟肖家岭联网路项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购人地址有误
更正内容:
原公告的采购单位地址:陕西省旬阳市双河镇向阳路1号,更正为:旬阳市关口镇关坪社区一组。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市财政局关口财政所
地址:旬阳市关口镇关坪社区一组
联系方式:15929159899
2.采购代理机构信息
名称:陕西福胜和健项目管理有限公司
地址:安康市高新技术产业开发区万达安康之眼2-8幢1单元726
联系方式:19894868315
3.项目联系方式
项目联系人:郭荣钏
电话:19894868315
陕西福胜和健项目管理有限公司
2026年09月03日