经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)方案设计、初步设计合同公告更正
2026年09月03日 09:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)方案设计、初步设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昆明经济技术开发区第一中学 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:23 |
| 首次公告日期 | 2026年03月30日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏体荣 | ||
| 项目联系电话 | 13888031561 | ||
| 采购单位 | 昆明经济技术开发区第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市官渡区昆船工业区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13888031561 | ||
| 代理机构名称 | 云南招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市五华区人民西路328号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15887240792 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (以此为准)经开一中新校建设项目方案设计、初步设计合同(扫描版).pdf | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:4530184JH202600016
原公告的采购项目名称:4530184JH202600016:经开区清水黄土坡片区完中建设项目(经开一中新校建设项目)方案设计、初步设计合同公告
首次公告日期:2026-03-30 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:原公告的合同中存在一处错误,已作废并重新签订,现进行合同公告更正
更正日期:2026-09-03 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:昆明经济技术开发区第一中学
地址:云南省昆明市官渡区昆船工业区
联系方式:13888031561
2.采购代理机构信息
名 称:云南招标股份有限公司
地址:云南省昆明市五华区人民西路328号
联系方式:15887240792
3.项目联系方式
项目联系人:夏体荣
电 话:13888031561