温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)关于龙港市 OPC(超级个体创富工场)社区(一期)运营服务的更正公告
2026年09月03日 09:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙港市 OPC(超级个体创富工场)社区(一期)运营服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙港市经济发展局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:25 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈先生 | ||
| 项目联系电话 | 0577-68882000 | ||
| 采购单位 | 龙港市经济发展局 | ||
| 采购单位地址 | 龙港市行政副中心318办公室 | ||
| 采购单位联系方式 | 0577-64258012 | ||
| 代理机构名称 | 温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙) | ||
| 代理机构地址 | 龙港市彩虹智慧园4栋401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0577-68882000 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330383265000010000016
原公告的采购项目名称:龙港市 OPC(超级个体创富工场)社区(一期)运营服务
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评标场地 | / | 共享场地(龙港市世纪大道4518号龙港市政务客厅4楼) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙港市经济发展局
地 址:龙港市行政副中心318办公室
传 真:
项目联系人(询问):陈女士
项目联系方式(询问):0577-64258012
质疑联系人:李女士
质疑联系方式:0577-68661196
2.采购代理机构信息
名 称:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
地 址:龙港市彩虹智慧园4栋401室
传 真:
项目联系人(询问):陈先生
项目联系方式(询问):0577-68882000
质疑联系人:金扬滚
质疑联系方式:15990799335
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:龙港市财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地 址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传 真:
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562