四川省自贡市贡井区成佳中学校学生午休课桌椅和功能室桌椅等设施结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学生午休课桌椅和功能室桌椅等设施 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省自贡市贡井区成佳中学校 | ||
| 行政区域 | 贡井区 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪琪 | ||
| 项目联系电话 | 0813-8288814 | ||
| 采购单位 | 四川省自贡市贡井区成佳中学校 | ||
| 采购单位地址 | 四川省自贡市贡井区成佳镇天府街寒坡岭69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13698253168 | ||
| 代理机构名称 | 四川中采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省自贡市自流井区丹阳街2号普润电商博览城一期A8-3-40-43 | ||
| 代理机构联系方式 | 0813-8288814 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 学生午休课桌椅和功能室桌椅等设施(N510303202600003920260819002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103032026000039
原公告的采购项目名称:学生午休课桌椅和功能室桌椅等设施
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
质疑事项成立,本项目废标。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因本项目供应商质疑采购文件将不存在的错误标准作为实质性要求,采购文件存在重大缺陷,经核定,质疑事项成立,本项目废标。。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省自贡市贡井区成佳中学校
地址:四川省自贡市贡井区成佳镇天府街寒坡岭69号
联系方式:13698253168
2.采购代理机构信息
名称:四川中采项目管理有限公司
地址:四川省自贡市自流井区丹阳街2号普润电商博览城一期A8-3-40-43
联系方式:0813-8288814
3.项目联系方式
项目联系人:汪琪
电话:0813-8288814
四川中采项目管理有限公司
2026年09月03日