2026年城管执法装备采购项目中标更正公告
2026年09月03日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年城管执法装备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市昌平区城市管理综合行政执法局 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:28 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘成 | ||
| 项目联系电话 | 18510902623 | ||
| 采购单位 | 北京市昌平区城市管理综合行政执法局 | ||
| 采购单位地址 | 北京市昌平区西关路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 80117417 | ||
| 代理机构名称 | 北京兴和汇邦工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区融科望京中心B座606 | ||
| 代理机构联系方式 | 18510902623 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011426210200034406-XM001
原公告的采购项目名称:2026年城管执法装备采购项目
首次公告日期:2026-09-02 16:18 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/9/412f78453baf4b4d950926aec9f6a10f.htm
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
数字集群终端1的单价由 6239万元 改为 6239元
更正日期:2026-09-02 22:23
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区城市管理综合行政执法局
地址:北京市昌平区西关路12号
联系方式:邢星,80117417
2.采购代理机构信息
名 称:北京兴和汇邦工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区融科望京中心B座606
联系方式:刘成,18510902623
3.项目联系方式
项目联系人:刘成
电 话: 18510902623