子洲县第二小学校舍维修改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 校舍维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 子洲县第二小学 | ||
| 行政区域 | 子洲县 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:40 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 康工 | ||
| 项目联系电话 | 18220620826 | ||
| 采购单位 | 子洲县第二小学 | ||
| 采购单位地址 | 子洲县双湖峪镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13098275018 | ||
| 代理机构名称 | 陕西瑞银项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 榆林市榆阳区高新技术产业园区高科府邸东门向北90米二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18220620826 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXRY-2026-088
原公告的采购项目名称:校舍维修改造项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
详见更正公告
更正内容:
原资格要求:(2)特定资格条件:供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰施工总承包三级及以上资质,并出具有效的安全生产许可证(提供相应的证书复印件并加盖公章)。
修改为:(2)特定资格条件:供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并出具有效的安全生产许可证(提供相应的证书复印件并加盖公章)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:子洲县第二小学
地址:子洲县双湖峪镇
联系方式:13098275018
2.采购代理机构信息
名称:陕西瑞银项目管理有限公司
地址:榆林市榆阳区高新技术产业园区高科府邸东门向北90米二楼
联系方式:18220620826
3.项目联系方式
项目联系人:康工
电话:18220620826
陕西瑞银项目管理有限公司
2026年09月03日