舟山市公共资源交易中心关于舟山市公安局监管支队视频智能预警项目的更正公告
2026年09月03日 09:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 舟山市公安局监管支队视频智能预警项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舟山市公安局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁先生 | ||
| 项目联系电话 | 0580-2280948 | ||
| 采购单位 | 舟山市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 临城千岛路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13967202161 | ||
| 代理机构名称 | 舟山市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市新城翁山路555号大宗商品交易中心4楼4021室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-2280948 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330900261340010000066-ZSZFCG2026-ZB-048
原公告的采购项目名称:舟山市公安局监管支队视频智能预警项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第四部分 评标办法 评标办法前附表序号2 | 投标人拟派项目经理(仅限1名)): 1、具有政府部门颁发的系统集成项目管理工程师证书; 2、具有政府部门颁发的网络工程师证书; 3、具有信息安全保障人员认证证书(CISAW); 4、具有注册信息安全工程师(CISE); 5、具有二级机电建造师; 以上每提供一类证书得1分,最多得5分。 注:1.投标人应提供政府部门(或政府部门授权的相关部门)颁发的证书及上述人员在本单位的社保证明(2026年5月、6月、7月、8月中的任意一个月),否则不得分。 2.投标人提供的同类证书等级高于上述证书的,视作满足要求。 | 投标人拟派项目经理(仅限1名)): 1、具有政府部门颁发的系统集成项目管理工程师证书; 2、具有政府部门颁发的网络工程师证书; 3、具有信息安全保障人员认证证书(CISAW); 4、具有注册信息安全工程师(CISE); 以上每提供一类证书得1.25分,最多得5分。 注:1.投标人应提供政府部门(或政府部门授权的相关部门)颁发的证书及上述人员在本单位的社保证明(2026年5月、6月、7月、8月中的任意一个月),否则不得分。 2.投标人提供的同类证书等级高于上述证书的,视作满足要求。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市公安局
地 址:临城千岛路99号
传 真:
项目联系人(询问):叶先生
项目联系方式(询问):13967202161
质疑联系人:周先生
质疑联系方式:13957205123
2.采购代理机构信息
名 称:舟山市公共资源交易中心
地 址:舟山市新城翁山路555号大宗商品交易中心4楼4021室
传 真:
项目联系人(询问):丁先生
项目联系方式(询问):0580-2280948
质疑联系人:陈静
质疑联系方式:0580-2280952
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:
监督投诉电话:0580-2282591
附件信息:
-
471 KB