财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西德汇工程管理服务有限公司关于南昌市青山湖区人民政府节能改造项目(项目编号:JXDH-2026982)公开招标更正公告

2026年09月03日 09:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南昌市青山湖区人民政府节能改造项目
品目

采购单位南昌市青山湖区机关事务管理中心
行政区域江西省公告时间2026年09月03日 09:40
首次公告日期2026年09月02日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人章嘉骏、肖武、徐婀娜、吴小娟、钟南
项目联系电话15079190350
采购单位南昌市青山湖区机关事务管理中心
采购单位地址江西省南昌市南京东路699号
采购单位联系方式0791-88103010
代理机构名称江西德汇工程管理服务有限公司
代理机构地址南昌市文化大道绿地中央公园69栋写字楼2406
代理机构联系方式15079190350
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXDH-2026982

原公告的采购项目名称:南昌市青山湖区人民政府节能改造项目

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

1、原招标文件第五章的“技术需求”已做更正;2本项目获取招标文件时间,从即日起至2026年9月9日,00:00 至23:30(北京时间)。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

具体事宜以答疑文件为准。请投标人及时下载答疑文件,并重新上传投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南昌市青山湖区机关事务管理中心

地址:江西省南昌市南京东路699号

联系方式:0791-88103010

2.采购代理机构信息

名称:江西德汇工程管理服务有限公司

地址:南昌市文化大道绿地中央公园69栋写字楼2406

联系方式:15079190350

3.项目联系方式

项目联系人:章嘉骏、肖武、徐婀娜、吴小娟、钟南

电话:15079190350