锦屏县铜鼓镇人民政府关于铜鼓镇2026年中央常态化帮扶资金核桃种植项目的更正公告
2026年09月03日 09:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜鼓镇2026年中央常态化帮扶资金核桃种植项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 锦屏县铜鼓镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 戴嘉棋 | ||
| 项目联系电话 | 15508519286 | ||
| 采购单位 | 锦屏县铜鼓镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 锦屏县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18782418618 | ||
| 代理机构名称 | 贵州智航项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖高新区德福中心 A1栋903 | ||
| 代理机构联系方式 | 15508519286 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZH-CG26024
原公告的采购项目名称:铜鼓镇2026年中央常态化帮扶资金核桃种植项目
项目序列号:ZFCG20260820005
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章 采购清单、技术参数及商务要求 第一节 采购清单及技术参数第3项“肥料” 原采购文件中采购清单及技术参数 第3项“肥料”数量:300;单位:kg 现澄清文件中采购清单及技术参数 第3项“肥料”数量:850;单位:200kg/亩
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
其他未澄清内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锦屏县铜鼓镇人民政府
地 址:锦屏县
联系方式:18782418618
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州智航项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖高新区德福中心 A1栋903
联系方式:15508519286
3.项目联系方式
项目联系人:戴嘉棋
电 话:15508519286
附件信息:
500.5KB
139.4KB