财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

河套学院教学科研设备更新项目(煤化工、生态环境方向)采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 09:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称教学科研设备更新项目(煤化工、生态环境方向)
品目

采购单位河套学院
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 09:46
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人内蒙古招标有限责任公司
项目联系电话15248863696
采购单位河套学院
采购单位地址巴彦淖尔市临河区双河镇云中大街
采购单位联系方式15164801356
代理机构名称内蒙古招标有限责任公司
代理机构地址内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区河套大街与丰河路十字路口向北30米(三楼)
代理机构联系方式15248863696

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BSZCS-G-H-260070

原公告的采购项目名称:教学科研设备更新项目(煤化工、生态环境方向)

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
项目原定于2026年9月18日(星期五)开标,存在隔夜评标,因此开标时间做调整。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-18 09:30:00,更正为:2026-09-21 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-18 09:30:00,更正为:2026-09-21 09:30:00。

项目原定于2026年9月18日(星期五)开标,存在隔夜评标,因此开标时间做调整。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河套学院

地址:巴彦淖尔市临河区双河镇云中大街

联系方式:15164801356

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古招标有限责任公司

地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区河套大街与丰河路十字路口向北30米(三楼)

联系方式:15248863696

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古招标有限责任公司

电话:15248863696

内蒙古招标有限责任公司

2026年09月03日