伊金霍洛旗投资促进中心2026氢能专精特新创业大赛项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026氢能专精特新创业大赛项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊金霍洛旗投资促进中心 | ||
| 行政区域 | 伊金霍洛旗 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古华格项目管理咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15598815017 | ||
| 采购单位 | 伊金霍洛旗投资促进中心 | ||
| 采购单位地址 | 伊金霍洛旗创业大厦C座10楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18347773320 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古华格项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界大厦六层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15598815017 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCYQS-C-F-260141
原公告的采购项目名称:2026氢能专精特新创业大赛项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
更正代理服务费收取对象
更正内容:
原公告的代理服务费收取标准:支付金额按中标(成交)金额1.5%计取,服务费计算金额超出30000 元时,统一按30000元封顶收取,收费上限为 30000 元。,更正为:代理服务费由成交供应商支付,支付金额按中标(成交)金额1.5%计取,服务费计算金额超出30000 元时,统一按30000元封顶收取,收费上限为 30000 元。。
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费收取对象:采购人,更正为:成交供应商。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:伊金霍洛旗投资促进中心
地址:伊金霍洛旗创业大厦C座10楼
联系方式:18347773320
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古华格项目管理咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区大磊馨视界大厦六层
联系方式:15598815017
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古华格项目管理咨询有限公司
电话:15598815017
内蒙古华格项目管理咨询有限公司
2026年09月03日