盐源县教育和体育局盐源县村幼玩教具、仪器设备及图书采购结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 盐源县村幼玩教具、仪器设备及图书采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 盐源县教育和体育局 | ||
| 行政区域 | 盐源县 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李老师 | ||
| 项目联系电话 | 0834-3207502 | ||
| 采购单位 | 盐源县教育和体育局 | ||
| 采购单位地址 | 盐源县政府街103号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0834-6366036 | ||
| 代理机构名称 | 四川坤迈工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凉山州西昌市“建昌壹号”8栋8楼进门右转 | ||
| 代理机构联系方式 | 0834-3207502 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 盐源县村幼玩教具、仪器设备及图书采购(N513423202600003320260802004)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5134232026000033
原公告的采购项目名称:盐源县村幼玩教具、仪器设备及图书采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
收到对中标(成交)结果的质疑,质疑成立并影响成交结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:收到对中标(成交)结果的质疑,质疑成立并影响成交结果。。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:盐源县教育和体育局
地址:盐源县政府街103号
联系方式:0834-6366036
2.采购代理机构信息
名称:四川坤迈工程项目管理咨询有限公司
地址:凉山州西昌市“建昌壹号”8栋8楼进门右转
联系方式:0834-3207502
3.项目联系方式
项目联系人:李老师
电话:0834-3207502
四川坤迈工程项目管理咨询有限公司
2026年09月03日