河套学院教学科研仪器设备更新项目采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 09:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学科研仪器设备更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 河套学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古招标有限责任公司 | ||
| 项目联系电话 | 15248863696 | ||
| 采购单位 | 河套学院 | ||
| 采购单位地址 | 巴彦淖尔市临河区双河镇云中大街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0478-7950161 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区河套大街与丰河路十字路口向北30米(三楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 15248863696 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZCS-G-H-260068
原公告的采购项目名称:教学科研仪器设备更新项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
河套学院教学科研仪器设备更新项目采购更正公告(第一次)开标时间定于2026-09-10 09:30:00,更正为2026-09-10 10:00:00
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-10 09:30:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-10 09:30:00,更正为:2026-09-10 10:00:00。
河套学院教学科研仪器设备更新项目采购更正公告(第一次)开标时间定于2026-09-10 09:30:00,更正为2026-09-10 10:00:00
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河套学院
地址:巴彦淖尔市临河区双河镇云中大街
联系方式:0478-7950161
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古招标有限责任公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区河套大街与丰河路十字路口向北30米(三楼)
联系方式:15248863696
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古招标有限责任公司
电话:15248863696
内蒙古招标有限责任公司
2026年09月03日