宁波市宇丰工程管理咨询有限公司关于2026年梨洲派出所指挥室升级改造建设项目的更正公告
2026年09月03日 09:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年梨洲派出所指挥室升级改造建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 余姚市人民政府梨洲街道办事处 | ||
| 行政区域 | 余姚市 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 俞工 | ||
| 项目联系电话 | 13486666480 | ||
| 采购单位 | 余姚市人民政府梨洲街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 余姚市蓝达路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0574-62867016 | ||
| 代理机构名称 | 宁波市宇丰工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 余姚市万成大厦22楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13486666480 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NBSYF-2026-046
原公告的采购项目名称:2026年梨洲派出所指挥室升级改造建设项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 获取招标文件 | 时间:2026年08月26日至2026年09月02日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外) | 时间:2026年08月26日至2026年09月03日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:余姚市人民政府梨洲街道办事处
地 址:余姚市蓝达路1号
传 真:
项目联系人(询问):陈艾灵
项目联系方式(询问):0574-62867016
质疑联系人:何警官
质疑联系方式:0574-62867020
2.采购代理机构信息
名 称:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司
地 址:余姚市万成大厦22楼
传 真:
项目联系人(询问):俞工
项目联系方式(询问):13486666480
质疑联系人:胡梦桑
质疑联系方式:13857441532
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:余姚市财政局
地 址:余姚市南滨江路118号
传 真:/
监督投诉电话:0574-89553033
附件信息: