开复项目管理有限公司关于镇赉县2026年高标准农田建设项目决算审计的更正公告
2026年09月03日 09:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 镇赉县2026年高标准农田建设项目决算审计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 镇赉县农田建设服务中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 开复项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13578636301 | ||
| 采购单位 | 镇赉县农田建设服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省白城市镇赉县南湖街221号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15322643656 | ||
| 代理机构名称 | 开复项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区龙城街道龙兴街57号金谷仓大厦A座十层1008室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13578636301 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00090号-KFXMJL20260722
原公告的采购项目名称:镇赉县2026年高标准农田建设项目决算审计
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件 / 详见更正文件
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:镇赉县农田建设服务中心
地 址:吉林省白城市镇赉县南湖街221号
联系方式:15322643656
2.采购代理机构信息
名 称:开复项目管理有限公司
地 址:太原市小店区龙城街道龙兴街57号金谷仓大厦A座十层1008室
联系方式:13578636301
3.项目联系方式
项目联系人:周宝
电 话:13578636301
初审: 史二阳
复审: 杜磊
终审: 周宝