华安县吉土项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 09:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 华安县吉土项目区小流域综合治理提质增效项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 华安县湖林乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 华安县 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:59 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑静慧 | ||
| 项目联系电话 | 0596-2105911 、 13606950230 | ||
| 采购单位 | 华安县湖林乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 华安县湖林乡西陂村乡直86号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18059679595 | ||
| 代理机构名称 | 厦门中达利工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20栋915、916 | ||
| 代理机构联系方式 | 0596-2105911 、 13606950230 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350629]ZDL[CS]2026001-1
原公告的采购项目名称:华安县吉土项目区小流域综合治理提质增效项目(二次)
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-14 00:00:00,更正为:2026-09-14 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-14 00:00:00,更正为:2026-09-14 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:华安县湖林乡人民政府
地址:华安县湖林乡西陂村乡直86号
联系方式:18059679595
2.采购代理机构信息
名称:厦门中达利工程管理有限公司
地址: 福建省漳州市龙文区新浦东路22号明发商业广场20栋915、916
联系方式:0596-2105911 、 13606950230
3.项目联系方式
项目联系人:郑静慧
电话:0596-2105911 、 13606950230
厦门中达利工程管理有限公司
2026年09月03日