罗甸县凤亭乡人民政府关于贵州省罗甸县凤亭乡2026年度产业发展蔬菜生产救灾和产业配套项目的更正公告
2026年09月03日 10:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州省罗甸县凤亭乡2026年度产业发展蔬菜生产救灾和产业配套项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 罗甸县凤亭乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李建利、田晓威、田罗 | ||
| 项目联系电话 | 14785628892 | ||
| 采购单位 | 罗甸县凤亭乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 罗甸县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-7770068 | ||
| 代理机构名称 | 中致恒项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(江苏)自由贸易试验区连云港片区经济技术开发区综合保税区综合楼417-815号 | ||
| 代理机构联系方式 | 14785628892 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZH[2026]-CG020号
原公告的采购项目名称:贵州省罗甸县凤亭乡2026年度产业发展蔬菜生产救灾和产业配套项目
项目序列号:ZFCG20260826007
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 80厚大理石雕刻项目标志牌(定制) BC006:80厚大理石雕刻项目标志牌(定制)1块
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
其他更正详见附件采购文件
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:罗甸县凤亭乡人民政府
地 址:罗甸县
联系方式:0854-7770068
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中致恒项目管理集团有限公司
地 址:中国(江苏)自由贸易试验区连云港片区经济技术开发区综合保税区综合楼417-815号
联系方式:14785628892
3.项目联系方式
项目联系人:李建利、田晓威、田罗
电 话:14785628892
附件信息:
148.8KB