旬阳市农业技术推广站2026年旬阳市粮油绿色高效提单产肥料采购项目(三主融合展示田)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 10:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年旬阳市粮油绿色高效提单产肥料采购项目(三主融合展示田) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旬阳市农业技术推广站 | ||
| 行政区域 | 旬阳县 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈川红 | ||
| 项目联系电话 | 13038911990 | ||
| 采购单位 | 旬阳市农业技术推广站 | ||
| 采购单位地址 | 旬阳市城关镇健康路94号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-7202852 | ||
| 代理机构名称 | 陕西方得项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市汉滨区滨江大道汉江大剧院西区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13038911990 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FDDL-2026138
原公告的采购项目名称:2026年旬阳市粮油绿色高效提单产肥料采购项目(三主融合展示田)
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
谈判文件获取时间顺延至开标时间。
更正内容:
谈判文件获取时间顺延至开标时间
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
谈判文件获取时间顺延至开标时间,请供应商及时下载谈判文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市农业技术推广站
地址:旬阳市城关镇健康路94号
联系方式:0915-7202852
2.采购代理机构信息
名称:陕西方得项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区滨江大道汉江大剧院西区三楼
联系方式:13038911990
3.项目联系方式
项目联系人:沈川红
电话:13038911990
陕西方得项目管理有限公司
2026年09月03日