旬阳市2025年通自然村硬化路(吕河镇张湾至江店社区刘家湾)项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 10:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 旬阳市2025年通自然村硬化路(吕河镇张湾至江店社区刘家湾)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旬阳市财政局吕河财政所 | ||
| 行政区域 | 旬阳县 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭荣钏 | ||
| 项目联系电话 | 19894868315 | ||
| 采购单位 | 旬阳市财政局吕河财政所 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省安康市旬阳县吕河镇双井社区三组 | ||
| 采购单位联系方式 | 18992538695 | ||
| 代理机构名称 | 陕西福胜和健项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安康市高新技术产业开发区万达安康之眼2-8幢1单元726 | ||
| 代理机构联系方式 | 19894868315 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FSHJ-2026-012
原公告的采购项目名称:旬阳市2025年通自然村硬化路(吕河镇张湾至江店社区刘家湾)项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-10 09:00:00。
原公告的响应文件开启地点:安康市公共资源交易中心307开标室,更正为:安康市公共资源交易中心405开标室。
原采购文件中工程量清单第300章路 面(K0+000~K4+600)-a“厚18mm混凝土面板(含K0+000~K4+320错车道10处,K0+070/K1+160平面交叉两处)” 更正为:“厚18cm混凝土面板(含K0+000~K4+320错车道10处,K0+070/K1+160平面交叉两处)
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市财政局吕河财政所
地址:陕西省安康市旬阳县吕河镇双井社区三组
联系方式:18992538695
2.采购代理机构信息
名称:陕西福胜和健项目管理有限公司
地址:安康市高新技术产业开发区万达安康之眼2-8幢1单元726
联系方式:19894868315
3.项目联系方式
项目联系人:郭荣钏
电话:19894868315
陕西福胜和健项目管理有限公司
2026年09月03日