浙江云汉工程管理有限公司关于2026年浙江省城市篮球联赛小组赛台州赛事组织服务项目的更正公告
2026年09月03日 10:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年浙江省城市篮球联赛小组赛台州赛事组织服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 台州市体育事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢女士 | ||
| 项目联系电话 | 0576-88786650 | ||
| 采购单位 | 台州市体育事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 台州市市府大道216号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0576-88055660 | ||
| 代理机构名称 | 浙江云汉工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省台州市椒江区海门街道建设路105-15号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0576-88786650 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331000261230010000015-ZJYH-2026-CS009
原公告的采购项目名称:2026年浙江省城市篮球联赛小组赛台州赛事组织服务项目
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件之第三章项目需求之二、技术需求之(三)采购内容之单场(主场馆物料布置及工作人员)之18、保洁 | 18、保洁70人 | 18、保洁不少于12人 |
| 2 | 磋商文件之第三章项目需求之二、技术需求之(三)采购内容之3、省级篮球联赛小组赛、淘汰赛两个阶段的啦啦队采购内容之4、餐费 | 4、餐标不低于35/餐 | 4、餐标不低于25元/餐 |
| 3 | 磋商文件之第三章项目需求之二、技术需求之(三)采购内容之3、省级篮球联赛小组赛、淘汰赛两个阶段的啦啦队采购内容之7、餐费 | 7、餐标不低于35/餐 | 7、餐标不低于25元/餐 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:台州市体育事业发展中心
地 址:台州市市府大道216号
传 真:/
项目联系人(询问):王女士
项目联系方式(询问):0576-88055660
质疑联系人:顾老师
质疑联系方式:0576-88055665
2.采购代理机构信息
名 称:浙江云汉工程管理有限公司
地 址:浙江省台州市椒江区海门街道建设路105-15号
传 真:/
项目联系人(询问):谢女士
项目联系方式(询问):0576-88786650
质疑联系人:陈女士
质疑联系方式:0576-88786650
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:台州市财政局政府采监处
地 址:台州市纬一路66号
传 真:/
监督投诉电话:0576-88206705、0576-88206731
附件信息: