山西水利职业技术学院(运城校区)竞争性磋商山西水利职业技术学院水利财经产业学院企业数智化实践中心建设项目的更正公告
2026年09月03日 10:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西水利职业技术学院水利财经产业学院企业数智化实践中心建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西水利职业技术学院(运城校区) | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭靖、崔杰、蔡净净、韩辉、梁萍、李涛、洪凯 | ||
| 项目联系电话 | 19834526450 | ||
| 采购单位 | 山西水利职业技术学院(运城校区) | ||
| 采购单位地址 | 山西水利职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-2709503 | ||
| 代理机构名称 | 中经国际工程咨询(山西)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市迎泽区并州北路6号(山西物产大厦)16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 19834526450 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026CCS02518
原公告的采购项目名称:山西水利职业技术学院水利财经产业学院企业数智化实践中心建设项目
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 四、响应文件提交 截止时间:2026年09月03日15点00分(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标截止时间:2026年09月14日15点00分(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标 2 五、响应文件开启 开启时间:2026年09月03日15点00分(北京时间)
地点:山西省太原市迎泽区物产大厦16层会议室开启时间:2026年09月14日15点00分(北京时间)
地点:山西省太原市迎泽区物产大厦16层会议室
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西水利职业技术学院(运城校区)
地 址:山西水利职业技术学院
联系方式:0351-2709503
2.采购代理机构信息
名 称:中经国际工程咨询(山西)有限公司
地 址:太原市迎泽区并州北路6号(山西物产大厦)16层
联系方式:19834526450
3.项目联系人
项目联系人:郭靖、崔杰、蔡净净、韩辉、梁萍、李涛、洪凯
电 话:19834526450