福康医院医疗设备采购(CQS26A03015)采购澄清公告
2026年09月03日 10:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 福康医院医疗设备采购 | ||
| 品目 | 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备,其他医疗设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市第一社会福利院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖文炳 | ||
| 项目联系电话 | 15111997400 | ||
| 采购单位 | 重庆市第一社会福利院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区 | ||
| 采购单位联系方式 | 62571366 | ||
| 代理机构名称 | 中捷通信有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区黄山大道信达国际B座804室" | ||
| 代理机构联系方式 | 15111997400 | ||
福康医院医疗设备采购(CQS26A03015)采购澄清公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26A03015
原公告的采购项目名称:福康医院医疗设备采购
首次公告日期: 2026年8月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目招标文件中项目名称“重庆市第一社会福利院医疗设备采购项目”与招标公告项目名称“福康医院医疗设备采购”不一致,各潜在投标人在编制投标文件时以上两个项目名称均为有效。原招标文件其他内容不变。
更正日期: 2026年9月3日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市第一社会福利院
采购经办人:李鑫
采购人电话:62571366
采购人地址:重庆市巴南区
2、采购代理机构信息
代理机构:中捷通信有限公司
代理机构经办人:肖文炳
代理机构电话:15111997400
代理机构地址:重庆市两江新区黄山大道信达国际B座804室
3、项目联系方式
项目联系人:肖文炳
项目联系人电话:15111997400