法正项目管理集团有限公司关于高兴镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点镇第三方技术服务项目(项目编号:FZ2026-XG-C0701)的竞争性磋商的更正公告
2026年09月03日 10:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高兴镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点镇第三方技术服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴国县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:15 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖工 | ||
| 项目联系电话 | 19970917858 | ||
| 采购单位 | 兴国县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 兴国县长冈西路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-5310016 | ||
| 代理机构名称 | 法正项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市中创国际1号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19970917858 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FZ2026-XG-C0701
原公告的采购项目名称:高兴镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点镇第三方技术服务项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正内容具体详见澄清文件
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
此更正公告为原招标公告和招标文件不可分割的部分,原招标公告和招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:兴国县农业农村局
地址:兴国县长冈西路
联系方式:0797-5310016
2.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:赣州市中创国际1号楼
联系方式:19970917858
3.项目联系方式
项目联系人:廖工
电话:19970917858