伊州区天山乡二道沟村2026年人居环境改善以工代赈项目的更正公告
2026年09月03日 10:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伊州区天山乡二道沟村2026年人居环境改善以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 哈密市伊州区天山乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 戈奋飞 | ||
| 项目联系电话 | 18097928770 | ||
| 采购单位 | 哈密市伊州区天山乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 哈密市伊州区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18799664673 | ||
| 代理机构名称 | 新疆世纪星工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆哈密市环球国际18-7 | ||
| 代理机构联系方式 | 18097928770 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJSJX(HM)-2026-019
原公告的采购项目名称:伊州区天山乡二道沟村2026年人居环境改善以工代赈项目
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 须知前附表 | 1.3.1:2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业。 | 1.3.1:落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为非专门面向中小企业采购项目,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,评标时将给予小型、微型企业进行价格3%的优惠,用优惠后的价格参与评审。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈密市伊州区天山乡人民政府
地 址:哈密市伊州区
联系方式:18799664673
2.采购代理机构信息
名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司
地 址:新疆哈密市环球国际18-7
联系方式:18097928770
3.项目联系方式
项目联系人:戈奋飞
电 话:18097928770
附件信息: