财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

马镇农旅康养综合产业园区基础设施配套项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 10:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称马镇农旅康养综合产业园区基础设施配套项目
品目

采购单位镇坪县曙坪镇人民政府(本级)
行政区域镇坪县公告时间2026年09月03日 10:17
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人吴波
项目联系电话18717573789
采购单位镇坪县曙坪镇人民政府(本级)
采购单位地址镇坪县曙坪镇兴隆村三组
采购单位联系方式09158058001
代理机构名称宏业国际项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区丈八街办高新路西部国际广场1幢13201室
代理机构联系方式18717573789
附件:
附件1马镇农旅康养综合产业园区基础设施配套项目采购更正公告.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:政采-镇坪县-2026-00281

原公告的采购项目名称:马镇农旅康养综合产业园区基础设施配套项目

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
限价更正

更正内容:

马镇农旅康养综合产业园区基础设施配套项目原最高限价552,800.00元,后因金额精确度差异调整为552769.03元。本次招标限价以552769.03元为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

其它内容不变,采购文件与本公告不一致之处,以本更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:镇坪县曙坪镇人民政府(本级)

地址:镇坪县曙坪镇兴隆村三组

联系方式:09158058001

2.采购代理机构信息

名称:宏业国际项目管理有限公司

地址:陕西省西安市雁塔区陕西省西安市高新区丈八街办高新路西部国际广场1幢13201室

联系方式:18717573789

3.项目联系方式

项目联系人:吴波

电话:18717573789

宏业国际项目管理有限公司

2026年09月03日


相关附件: