晋城市行政审批服务管理局建设工程消防设计审查验收及备案抽查技术服务项目更正公告
2026年09月03日 10:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 晋城市行政审批服务管理局建设工程消防设计审查验收及备案抽查技术服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 晋城市行政审批服务管理局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:19 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯冉 | ||
| 项目联系电话 | 0356-2218451 | ||
| 采购单位 | 晋城市行政审批服务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 晋城市政务服务中心(城区文博路北段366号)西三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15735685577 | ||
| 代理机构名称 | 晋城市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 晋城市政务服务中心(城区文博路北段366号)东四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0356-2218451 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1405992026CCS00318
原公告的采购项目名称:晋城市行政审批服务管理局建设工程消防设计审查验收及备案抽查技术服务项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标(成交)结果 | 中标(成交)供应商:太原市建筑设计研究院 | 实质性响应的供应商不足三家,作废标处理 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋城市行政审批服务管理局
地 址:晋城市政务服务中心(城区文博路北段366号)西三楼
联系方式:15735685577
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:晋城市公共资源交易中心
地 址:晋城市政务服务中心(城区文博路北段366号)东四楼
联系方式:0356-2218451
3.项目联系方式
项目联系人:冯冉
电 话:0356-2218451
附件信息:
779.1K