汉中市南郑区汉山街道办事处2026年南郑区汉山街道办生物质高值综合利用项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年南郑区汉山街道办生物质高值综合利用项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉中市南郑区汉山街道办事处 | ||
| 行政区域 | 南郑县 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月30日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 15319339961 | ||
| 采购单位 | 汉中市南郑区汉山街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省汉中市南郑区南环路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18740453470 | ||
| 代理机构名称 | 纳百川项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区西安曲江新区雁翔路旺座曲江K座1701室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15319339961 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年南郑区汉山街道办生物质高值综合利用项目(NBC-2026-ZFGK-G-11320260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NBC-2026-ZFGK-G-113
原公告的采购项目名称:2026年南郑区汉山街道办生物质高值综合利用项目
首次公告日期:2026年08月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
招标文件格式变更
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉中市南郑区汉山街道办事处
地址:陕西省汉中市南郑区南环路8号
联系方式:18740453470
2.采购代理机构信息
名称:纳百川项目管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安曲江新区雁翔路旺座曲江K座1701室
联系方式:15319339961
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:15319339961
纳百川项目管理咨询有限公司
2026年09月03日