财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

富源县墨红镇中心学校/富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(牛肉)采购合同更正公告

2026年09月03日 10:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称富源县墨红镇中心学校-富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(猪肉、牛肉)
品目

采购单位富源县墨红镇中心学校
行政区域曲靖市公告时间2026年09月03日 10:28
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人赵娟
项目联系电话19028742167
采购单位富源县墨红镇中心学校
采购单位地址富源县墨红镇朝阳路22号
采购单位联系方式13808740509
代理机构名称云南滇胜项目管理咨询有限公司
代理机构地址富源县太和街363号
代理机构联系方式15987497001
附件:
附件1中小企业声明函 (牛肉).pdf
附件2富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(5标)合同.pdf

更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:4530325JH202601214

原公告的采购项目名称:4530325JH202601214:富源县墨红镇中心学校/富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(牛肉)

首次公告日期:2026-09-01 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购公告

更正内容:主要标的数量,主要标的单价(万元)。更正前:主要标的数量:900300,主要标的单价(万元):900300。更正后:主要标的数量:1,主要标的单价(万元):90.03

更正日期:2026-09-02 00:00


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:富源县墨红镇中心学校

地址:富源县墨红镇朝阳路22号

联系方式:13808740509

2.采购代理机构信息

名 称:云南滇胜项目管理咨询有限公司

地址:富源县太和街363号

联系方式:15987497001

3.项目联系方式

项目联系人:赵娟

电 话:19028742167