富源县墨红镇中心学校/富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(猪肉)采购合同更正公告
2026年09月03日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 富源县墨红镇中心学校/富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(猪肉、牛肉) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 富源县墨红镇中心学校 | ||
| 行政区域 | 曲靖市 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:28 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗梓滔 | ||
| 项目联系电话 | 18887484567 | ||
| 采购单位 | 富源县墨红镇中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 富源县墨红镇朝阳路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13808740509 | ||
| 代理机构名称 | 云南滇胜项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 富源县太和街363号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15987497001 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函 (猪肉).pdf | ||
| 附件2 | 富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(3标)合同.pdf | ||
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:4530325JH202601214
原公告的采购项目名称:4530325JH202601214:富源县墨红镇中心学校/富源县2026-2027学年学校食堂大宗食材采购项目(猪肉)
首次公告日期:2026-09-01 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:更正内容:主要标的数量,主要标的单价(万元)。更正前:主要标的数量:2819600,主要标的单价(万元):2819600。更正后:主要标的数量:1,主要标的单价(万元):281.96
更正日期:2026-09-03 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:富源县墨红镇中心学校
地址:富源县墨红镇朝阳路22号
联系方式:13808740509
2.采购代理机构信息
名 称:云南滇胜项目管理咨询有限公司
地址:富源县太和街363号
联系方式:15987497001
3.项目联系方式
项目联系人:罗梓滔
电 话:18887484567