米易县应急管理局米易县乡镇应急管理能力建设项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 10:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 米易县乡镇应急管理能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 米易县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 米易县 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 028-87333601 | ||
| 采购单位 | 米易县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 米易县攀莲真府城路86号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13684289622 | ||
| 代理机构名称 | 四川天合源工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青羊区成都市青羊区贝森南路37号附12、13号7栋2楼3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87333601 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购需求(附件资料).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5104212026000076
原公告的采购项目名称:米易县乡镇应急管理能力建设项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购需求附件内容与文件内容不一致,现重新上传。
更正内容:
采购需求附件内容与文件内容不一致,现重新上传。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:米易县应急管理局
地址:米易县攀莲真府城路86号
联系方式:13684289622
2.采购代理机构信息
名称:四川天合源工程技术有限公司
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区贝森南路37号附12、13号7栋2楼3号
联系方式:028-87333601
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:028-87333601
四川天合源工程技术有限公司
2026年09月03日