财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

朝阳市龙城区大平房镇2026年维修改造老旧村内道路工程更正公告

2026年09月03日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市龙城区大平房镇2026年维修改造老旧村内道路工程
品目

采购单位朝阳市龙城区大平房镇人民政府
行政区域龙城区公告时间2026年09月03日 10:30
首次公告日期2026年08月31日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人富晓宇
项目联系电话15242367902
采购单位朝阳市龙城区大平房镇人民政府
采购单位地址辽宁省朝阳市龙城区大平房镇西街村
采购单位联系方式0421-8111133
代理机构名称中润(辽宁)建设管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市浑南区朗勤产业园二期12号楼1门
代理机构联系方式024-67767888
公告信息
 
朝阳市龙城区大平房镇2026年维修改造老旧村内道路工程更正公告

撰写单位: 中润(辽宁)建设管理咨询有限公司 发布时间: 2026-09-03

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211303-00035
原公告的采购项目名称:朝阳市龙城区大平房镇2026年维修改造老旧村内道路工程
首次公告日期:2026-08-31
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
采购文件中第三章 图纸、技术要求及工程量清单 工程量清单赵家沟村沥青混凝土运输计量 单位是100t。其他内容保持不变。
更正日期:2026年09月03日09时47分
三、其他补充事宜
1.供应商需按照采购文件的要求,在递交响应文件截止时间前将响应文件上传至电子评审系统上(辽宁政府采购网)。 2.各供应商需按照采购文件的要求,在采购活动开始时须用CA证书解密电子文件,电子解密时间不得超过30分钟。相关技术问题可拨打网站客服电话进行咨询:400-128-8588。 3.供应商在电子评审活动中出现以下情形的,应按如下规定进行处理: (1)因供应商原因造成投标文件未解密的; (2)因供应商自用设备原因造成的未在规定时间内解密、上传文件或报价等问题影响电子评审的; (3)因供应商原因未对文件校验造成信息缺失、文件内容或格式不正确等问题影响评审的。 出现前款(1)(2)情形的,视为放弃投标;出现前款(3)情形的,由供应商自行承担相应责任。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:朝阳市龙城区大平房镇人民政府
地  址:辽宁省朝阳市龙城区大平房镇西街村
联系方式:0421-8111133
2.采购代理机构信息
名  称:中润(辽宁)建设管理咨询有限公司
地  址:辽宁省沈阳市浑南区朗勤产业园二期12号楼1门
联系方式:024-67767888
3.项目联系方式
项目联系人:富晓宇
电  话:15242367902