牡丹江市先锋小学教育教学设备采购结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 10:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教育教学设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 牡丹江市先锋小学 | ||
| 行政区域 | 西安区 | 公告时间 | 2026年09月03日 10:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘宇 | ||
| 项目联系电话 | 04536268068;6298998 | ||
| 采购单位 | 牡丹江市先锋小学 | ||
| 采购单位地址 | 牡丹江市西安区西一条路295号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13836305155 | ||
| 代理机构名称 | 牡丹江市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层 | ||
| 代理机构联系方式 | 04536268068;6298998 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购单位情况说明.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231005]MDJZC[TP]20260001
原公告的采购项目名称:教育教学设备采购
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息
合同包1(教育教学设备采购):
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商给采购单位提交弃标函,采购单位书面说明项目重新组织采购。详见采购单位情况说明材料。。
更正内容:
原公告的合同包1(教育教学设备采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商给采购单位提交弃标函,采购单位书面说明项目重新组织采购。详见采购单位情况说明材料。。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江市先锋小学
地址:牡丹江市西安区西一条路295号
联系方式:13836305155
2.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层
联系方式:04536268068;6298998
3.项目联系方式
项目联系人:刘宇
电话:04536268068;6298998
牡丹江市公共资源交易中心
2026年09月03日