财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

朝阳市龙城区第二教育幼儿园采购项目更正公告

2026年09月03日 10:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市龙城区第二教育幼儿园采购项目
品目

采购单位朝阳市龙城区第二教育幼儿园
行政区域龙城区公告时间2026年09月03日 10:31
首次公告日期2026年08月19日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人吴丽红、孙路胜
项目联系电话0421-2611447
采购单位朝阳市龙城区第二教育幼儿园
采购单位地址朝阳市龙城区黄河路五段174E号
采购单位联系方式0421-2788388
代理机构名称朝阳市龙城区政府采购中心
代理机构地址友谊大街三段14-1龙城区财政局
代理机构联系方式0421-2611447
公告信息
 
朝阳市龙城区第二教育幼儿园采购项目更正公告

撰写单位: 朝阳市龙城区政府采购中心 发布时间: 2026-09-03

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211303-00018
原公告的采购项目名称:朝阳市龙城区第二教育幼儿园采购项目
首次公告日期:2026年8月27日
二、更正信息
更正事项:结果公告      
更正内容:
包组编号:001
包组名称:电子设备
供应商名称:联通(辽宁)产业互联网有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市经济技术开发区辽宁省沈阳市沈阳经济技术开发区花海路36-3号
中标(成交)金额:334,000.00(元)
评审报价:334000
包组编号:001
包组名称:电子设备
代理服务收费标准及金额:免费,向成交人收取代理服务费金额0.00(元)
包组编号:001
包组名称:电子设备
货物类
名称:朝阳市龙城区第二教育幼儿园采购项目(A02010105台式计算机)
品牌:海信、海尔、清华同方、惠普、锐捷小易、得胜、EPSON、艾茉森、灵通
规格型号:86WR32F、55H5D、T40-Z69、323sdnw等,详见投标文件
数量:1
单价(元):334,000.00
更正日期:2026年9月3日 09时43分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:朝阳市龙城区第二教育幼儿园
地  址:朝阳市龙城区黄河路五段174E号
联系方式:0421-2788388
2.采购代理机构信息
名  称:朝阳市龙城区政府采购中心
地  址:友谊大街三段14-1龙城区财政局
联系方式:0421-2611447
3.项目联系方式
项目联系人:吴丽红、孙路胜
电  话:0421-2611447
五、附件
包组编号:001 包组名称:电子设备 供应商名称:联通(辽宁)产业互联网有限公司
1.本国产品相关证明材料:本国产品相关证明.pdf