财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心关于杭州市滨江区浦沿街道社区卫生服务中心2026-2028年度综合物业管理服务采购项目(重招)更正公告

2026年09月03日 10:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称杭州市滨江区浦沿街道社区卫生服务中心2026-2028年度综合物业管理服务采购项目(重招)
品目

采购单位杭州市滨江区浦沿街道社区卫生服务中心
行政区域浙江省公告时间2026年09月03日 10:39
首次公告日期2026年07月22日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师
项目联系电话0571-89521163
采购单位杭州市滨江区浦沿街道社区卫生服务中心
采购单位地址杭州市滨江区浦沿街道浦沿路320号。
采购单位联系方式0571- 86616134-8623。
代理机构名称杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心
代理机构地址杭州市滨江区泰安路200号区文化中心10号门(9号电梯)3楼。
代理机构联系方式0571-89521163

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330108266110040000004-BJZFCG-2026-042

原公告的采购项目名称:杭州市滨江区浦沿街道社区卫生服务中心2026-2028年度综合物业管理服务采购项目(重招)

首次公告日期:2026年07月22日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1原中标(成交)结果公告中:三、中标(成交)信息 1.中标结果中标(成交)金额(元):总价:9988000(元);中标供应商名称:牵头供应商:浙江绿晶物业服务有限公司,投标联合体:浙江绿晶物业服务有限公司、浙江浙佳物业服务有限公司;中标供应商地址:钱潮路369号315室废标
          

变更理由:质疑事项部分成立且已对中标、成交结果构成影响,本项目评审结果只推荐1名中标候选人,原中标人不具备中标资格后,无法另行确定中标人,本项目需重新开展采购活动。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:杭州市滨江区浦沿街道社区卫生服务中心

地    址:杭州市滨江区浦沿街道浦沿路320号。

传    真:

项目联系人(询问):周老师。

项目联系方式(询问):0571- 86616134-8623。

质疑联系人:阮老师

质疑联系方式:0571- 89997043。

2.采购代理机构信息

名    称:杭州市公共资源交易中心高新技术产业开发区(滨江)分中心

地    址:杭州市滨江区泰安路200号区文化中心10号门(9号电梯)3楼。

传    真:/

项目联系人(询问):杨老师

项目联系方式(询问):0571-89521163

质疑联系人:来老师

质疑联系方式:0571-89521179

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市滨江区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

传    真:

联系人 :朱女士、王女士。

监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218。

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: