财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

兰考县机关事务中心周转房物业管理服务项目-延期公告

2026年09月03日 11:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称兰考县机关事务中心周转房物业管理服务项目
品目

采购单位兰考县机关事务中心
行政区域河南省公告时间2026年09月03日 11:34
首次公告日期2026年08月31日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人任先生
项目联系电话18803621284
采购单位兰考县机关事务中心
采购单位地址兰考县机关大院
采购单位联系方式13333786357
代理机构名称河南良智行工程管理咨询有限公司
代理机构地址河南省郑州市惠济区江山路西、008乡道南弘泰小区
代理机构联系方式18803621284
附件:
附件1延期公告.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:兰财采字谈-2026-340
2、原公告的采购项目名称:兰考县机关事务中心周转房物业管理服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月31日、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易中心(兰考分中心)》
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月04日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2026年09月01日 - 2026年09月03日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月07日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月04日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月08日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原开标时间:2026年09月04日09时30分(北京时间)
变更为
开标时间:2026年09月08日09时30分(北京时间)
5、更正日期:2026年09月03日11时20分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:兰考县机关事务中心
地址:兰考县机关大院
联系人:赵先生
联系方式:13333786357
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南良智行工程管理咨询有限公司
地址:河南省郑州市惠济区江山路西、008乡道南弘泰小区
联系人:任先生
联系方式:18803621284
3.项目联系方式
项目联系人:任先生
联系方式:18803621284