财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中共榆林市委社会工作部党建引领基层社会治理现代化指挥中心装修改造项目采购更正公告(第二次)

2026年09月03日 11:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称党建引领基层社会治理现代化指挥中心装修改造项目
品目

采购单位中共榆林市委社会工作部(中共榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会)
行政区域榆林市公告时间2026年09月03日 11:36
首次公告日期2026年08月23日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人拓经理
项目联系电话15389121603
采购单位中共榆林市委社会工作部(中共榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会)
采购单位地址榆林市高新区榆溪大道13号
采购单位联系方式0912-3686177
代理机构名称陕西秦洲明盛工程咨询有限公司
代理机构地址陕西省榆林市高新技术产业园区榆溪大道阳光商务大厦东面十楼
代理机构联系方式15389121603

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:QZMS2026-ZFCG043

原公告的采购项目名称:党建引领基层社会治理现代化指挥中心装修改造项目

首次公告日期:2026年08月23日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
开标时间变更,招标文件工程量清单变更

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-20 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-14 09:30:00,更正为:2026-09-20 09:30:00。

招标文件工程量清单变更,具体工程量清单详见答疑文件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共榆林市委社会工作部(中共榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会)

地址:榆林市高新区榆溪大道13号

联系方式:0912-3686177

2.采购代理机构信息

名称:陕西秦洲明盛工程咨询有限公司

地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆溪大道阳光商务大厦东面十楼

联系方式:15389121603

3.项目联系方式

项目联系人:拓经理

电话:15389121603

陕西秦洲明盛工程咨询有限公司

2026年09月03日