西乡县城北街道办事处2026年度西乡县城北街道乔山村堰塘治理工程(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 11:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度西乡县城北街道乔山村堰塘治理工程(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西乡县城北街道办事处 | ||
| 行政区域 | 西乡县 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:46 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 13891694366 | ||
| 采购单位 | 西乡县城北街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 西乡县进站路陈家营巷 | ||
| 采购单位联系方式 | 18191622220 | ||
| 代理机构名称 | 品智工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市西乡县汉白路与梅苑路交叉口东80米院内二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13891694366 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:pz-hzzc-036.1B1
原公告的采购项目名称:2026年度西乡县城北街道乔山村堰塘治理工程(二次)
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-14 00:00:00,更正为:2026-09-15 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-14 00:00:00,更正为:2026-09-15 14:30:00。
其他内容不变
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西乡县城北街道办事处
地址:西乡县进站路陈家营巷
联系方式:18191622220
2.采购代理机构信息
名称:品智工程咨询有限公司
地址:陕西省汉中市西乡县汉白路与梅苑路交叉口东80米院内二楼
联系方式:13891694366
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:13891694366
品智工程咨询有限公司
2026年09月03日