吉林远大工程咨询有限责任公司关于土桥镇亮营村壮大村集体经济项目(三次)的更正公告
2026年09月03日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 土桥镇亮营村壮大村集体经济项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆树市土桥镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王玓 | ||
| 项目联系电话 | 13180868133 | ||
| 采购单位 | 榆树市土桥镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 榆树市土桥镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 王晓敏 | ||
| 代理机构名称 | 吉林远大工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 15500097719 | ||
| 代理机构联系方式 | 13180868133 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00104号-YDZBYS-2026-0616(3)
原公告的采购项目名称:土桥镇亮营村壮大村集体经济项目(三次)
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 公告中采购代理机构地址刊误 地址:15500097719 榆树市繁荣大街府前广场东路71号 2 公告中采购人联系方式刊误 联系方式:王晓敏 联系方式:15500097719 3 竞争性谈判文件公告中开启时间刊误 开启时间:2026年9月7日14时00分 开启时间:2026年9月7日13时00分
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
注:因政采云平台系统限制,发布更正公告时页面底部自动沿用原有联系方式和地址,以本次更正公布信息为准,原公告其余内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:榆树市土桥镇人民政府
地 址:榆树市土桥镇人民政府
联系方式:王晓敏
2.采购代理机构信息
名 称:吉林远大工程咨询有限责任公司
地 址:15500097719
联系方式:13180868133
3.项目联系方式
项目联系人:王玓
电 话:13180868133
初审: 马小雨
复审: 王玓
终审: 王晓敏
附件信息:
-
202 KB