德安一中图书采购变更公告
2026年09月03日 11:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 德安一中图书采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德安县第一中学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付女士 | ||
| 项目联系电话 | 0792-3566606 | ||
| 采购单位 | 德安县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 德安县石桥路98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18007927452 | ||
| 代理机构名称 | 德安县华厦建筑有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 德安县行政服务中心东侧中寰大厦13楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0792-3566606 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JJHX-2026-46
原公告的采购项目名称:德安一中图书采购
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
删除原谈判文件“第五章采购需求”技术要求中的“2.4.4和2.4.5”相关内容及商务要求中“9、其他要求中第1条”相关内容;具体内容详见澄清文件。 给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
此变更公告为谈判文件不可分割的部分,原谈判文件和采购公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。具体修改内容以最新上传的答疑文件为准,各潜在供应商必须在江西省公共资源交易平台重新下载最新的答疑文件。否则由此引起的后果由供应商自负。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:德安县第一中学
地址:德安县石桥路98号
联系方式:18007927452
2.采购代理机构信息
名称:德安县华厦建筑有限公司
地址:德安县行政服务中心东侧中寰大厦13楼
联系方式:0792-3566606
3.项目联系方式
项目联系人:付女士
电话:0792-3566606