乌兰察布市森林草原防火中心内蒙古乌兰察布市兴和县等旗县森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(5、7、8、11包)(二次)结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 11:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 内蒙古乌兰察布市兴和县等旗县森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(5、7、8、11包)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌兰察布市森林草原防火中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:50 |
| 首次公告日期 | 2026年07月09日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 内蒙古安昕立然项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15247421567 | ||
| 采购单位 | 乌兰察布市森林草原防火中心 | ||
| 采购单位地址 | 乌兰察布市集宁区杜尔伯特大街林业和草原局大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13190592228 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古安昕立然项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区滨河西路与察哈尔东街交汇处斑马大厦B座1505 | ||
| 代理机构联系方式 | 15247421567 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 山西益安处罚决定书.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSZCS-G-H-260027
原公告的采购项目名称:内蒙古乌兰察布市兴和县等旗县森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(5、7、8、11包)(二次)
首次公告日期:2026年07月09日
二、更正信息
合同包3(合同包八):
更正事项:采购结果
更正原因:
投诉成立,项目废标
更正内容:
原公告的合同包3(合同包八)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉成立,项目废标。
原公告的合同包3(合同包八)代理服务费金额:1.0000(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包3(合同包八)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市森林草原防火中心
地址:乌兰察布市集宁区杜尔伯特大街林业和草原局大楼
联系方式:13190592228
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古安昕立然项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区滨河西路与察哈尔东街交汇处斑马大厦B座1505
联系方式:15247421567
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古安昕立然项目管理有限公司
电话:15247421567
内蒙古安昕立然项目管理有限公司
2026年09月03日