苍溪县人民医院污水处理运维服务项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 11:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 污水处理运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 苍溪县人民医院 | ||
| 行政区域 | 苍溪县 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:56 |
| 首次公告日期 | 2026年07月13日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯先生 | ||
| 项目联系电话 | 13419218628 | ||
| 采购单位 | 苍溪县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 苍溪县云峰镇赵公坝路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13881206909 | ||
| 代理机构名称 | 四川震海工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广元市苍溪县四川省广元市苍溪县陵江镇梨仙湖湿地公园商业广场3幢负一楼1028-1029号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13419218628 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 污水处理运维服务项目(N510824202600006220260629001)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108242026000062
原公告的采购项目名称:污水处理运维服务项目
首次公告日期:2026年07月13日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商不具备化粪池清掏与转移处置的能力
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:成交供应商不具备化粪池清掏与转移处置的能力。。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:苍溪县人民医院
地址:苍溪县云峰镇赵公坝路2号
联系方式:13881206909
2.采购代理机构信息
名称:四川震海工程项目管理有限公司
地址:四川省广元市苍溪县四川省广元市苍溪县陵江镇梨仙湖湿地公园商业广场3幢负一楼1028-1029号
联系方式:13419218628
3.项目联系方式
项目联系人:冯先生
电话:13419218628
四川震海工程项目管理有限公司
2026年09月03日