内江市市中区中医医院县级中医治未病中心建设项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 11:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 县级中医治未病中心建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内江市市中区中医医院 | ||
| 行政区域 | 市中区 | 公告时间 | 2026年09月03日 11:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师 | ||
| 项目联系电话 | 0832-8802008 | ||
| 采购单位 | 内江市市中区中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省内江市市中区凌家镇高洞村2组 | ||
| 采购单位联系方式 | 15828832556 | ||
| 代理机构名称 | 内江融汇招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省内江经济技术开发区甜城大道北段166号1栋附601号-644号 嘉宏未来城营销中心六楼(内江融汇招标代理有限公司) | ||
| 代理机构联系方式 | 0832-8802008 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(泸州市兴泸实业发展有限公司).pdf | ||
| 附件3 | 县级中医治未病中心建设项目(N511002202600006620260730001)-文件集.zip | ||
| 附件4 | 本国产品相关附件.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5110022026000066
原公告的采购项目名称:县级中医治未病中心建设项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的代理机构地址:四川省内江经济技术开发区甜城大道北段166号1栋附601号-644号,更正为:四川省内江经济技术开发区甜城大道北段166号1栋附601号-644号 嘉宏未来城营销中心六楼(内江融汇招标代理有限公司)。
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):捷迈康医疗设备成都有限公司,更正为:泸州市兴泸实业发展有限公司。
原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 323,200.00元 ,更正为: 470,550.00元
原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):88.30,更正为:84.91
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
内江市市中区财政局监督电话:0832-2123006。
内江市市中区财政局邮编:641099。
内江市市中区财政局地址:内江市市中区南环路西二巷9号。
(投诉受理单位:本项目同级财政部门,即内江市市中区财政局。)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内江市市中区中医医院
地址:四川省内江市市中区凌家镇高洞村2组
联系方式:15828832556
2.采购代理机构信息
名称:内江融汇招标代理有限公司
地址:四川省内江经济技术开发区甜城大道北段166号1栋附601号-644号 嘉宏未来城营销中心六楼(内江融汇招标代理有限公司)
联系方式:0832-8802008
3.项目联系方式
项目联系人:杨老师
电话:0832-8802008
内江融汇招标代理有限公司
2026年09月03日